AMAZONAS Cadeira Suspensa Havanna, Fuego
Para áreas interiores e exteriores
€ 67,99
(Incl. 23% de IVA
Características & Vantagens
- Ideal para relaxar
- Materiais robustos
- Capacidade de carga máx.: 150 kg
Descrição
Mergulhe no relaxamento puro com a Amazonas Cadeira Suspensa Havanna! Esta cadeira suspensa generosa e acolhedora convida a sonhar e a relaxar.
Fabricada com materiais de alta qualidade e com uma capacidade de carga de até 150 kg, oferece-lhe o refúgio ideal para relaxar e descansar. Seja na sala de estar, na varanda ou no jardim – a Havanna tornar-se-á rapidamente o seu novo lugar favorito. Desfrute do balanço suave e deixe o quotidiano para trás!
Informações adicionais:
| Cadeira Suspensa Havana | |
|---|---|
| Superfície de assento | aprox. 150 x 120 cm |
| Altura de suspensão recomendada | mín. 195 cm |
| Distância ao solo recomendada | aprox. 40 - 50 cm |
| Capacidade de carga | máx. 150 kg |
Nota:
Os acessórios para pendurar a cadeira suspensa ou um suporte não estão incluídos no fornecimento e devem ser adquiridos separadamente. Pode encontrá-los mais abaixo na página em Acessórios!
| Art.-N.º: | XMW-AMA-AZ-2020240 |
|---|---|
| Conteúdo: | 1 Unidade |
| EAN: | 4030454003797 |
| Fabricante N.º: | AZ-2020240 |
| Material: | algodão, poliéster |
Material
55 % Algodão, 45 % Poliéster
Complementos
Combina com
Produtos similares
Testemunhos dos nossos clientes
comentários em português para AMAZONAS Cadeira Suspensa Havanna
Explore Bloomling:
-
Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 64,90
-
Devoluções Grátis
Mais de 11.250 artigos
Pagamento seguro com o código SSL